Бившая жена обвиняет меня в угрозе по статье 119 - что делать?

• г. Набережные Челны

Меня бывшая жена хочет пасодить по статье 119 угроза что я кабута её душил но этого небыло но мелиция на её староне ана пьёт гуляет дети против неё но ани не свершенолетние злится что квартира не её ана преватезирована на однаго человека вот и говнит не знаю что делать помагите пожалуста документы всут отправлены уже зарание блогодарин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Учитывая,что санкция части 1 ст.119 УК РФ предусматривает лишение свободы до двух лет я считаю,Вам необходимо заключить соглашение на Вашу защиту с местным адвокатом.Удачи!