Вопрос - Когда погасятся судимости по статьям 162 ч. 2 и 222 ч. 1, после отбытия наказания и освобождения по условно-досрочному освобождению в 2012 году?

• г. Омск

Одбывал наказания по статья 162 часть 2 222 ч 1 срок 10 л 8 м освободился по удо в 2012 г 22 августа мне интересно когда погасятся судимости.

Ответы на вопрос (2):

а так то оно вам надо,все равно даже при гашении вы ничего не выигрываете,это будет за вами на всю жизнь и везде проверяться всеми органами,даже вашим детям будет отзываться, лучше забудьте и не вспоминайте, а так минимум 11 лет, а , забудьте

В вашем случае Судимость за тяжкие преступления погашается по истечении 8 лет после отбытия наказания (статья 86 УК)(в ред. Федерального закона от 06.04.2011 N 66-ФЗ)