Возможные проблемы при перерегистрации авто с отметкой о замене кузова - что нужно знать

• г. Уссурийск

Хочу приобрести авто но в птс дубликат стоит отметка о 11.05.2011 замена кузова п.8 SFS-02869 по ДКП 976 от 31.04.2011 прежний кузов списан дата выдачи паспорта 24.10.2009 могут ли возникнуть проблемы при перерегистрации или еше какие то подводные камни?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. обратитесь в могто и рас, там вам предоставят всю необходимую информацию

вы обратитесь в ГИБДД там все разъяснят, так то машина собранная