С места его работы и с налоговой о его доходах письменные доказательства мне отказались дать.

• г. Сызрань

Я разведена, живу с дочькой, работаю на заводе, доход 10000 рублей. Мой бывший муж работал в ИЗ 63\2 проработал 13 лет и ушел на пенсию, я получаю алименты только с пенсии 700 рублей. Я узнала что он работает, но он скрывает от меня. Адвокат говорит, чтоб подать иск на алименты в твердых денежных средствах, нужно письменные докозательства о его работе или о его доходах. С места его работы и с налоговой о его доходах письменные доказательства мне отказались дать. Нанять адвоката у меня нет средств. Что Вы мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

Подавайте иск на алименты с ходатайством к суду запросить необходимые документы, в получении которых Вам отказано.