Как рассчитать неустойку по страховой выплате в ДТП с учетом изменения законодательства об ОСАГО?

• г. Пермь

Помогите, пожалуйста. Не могу рассчитать неустойку по страховой выплате в ДТП с учетом изменения законодательства об ОСАГО. Была направлена претензия, сумма недоплаченных денежных средств составляет 21536,68 рублей. Ответили на претензию отказом, срок расчета неустойки течет с 29.10.2014 года. Количество дней просрочки составляет 253 дня. Неустойку прошу на основании ст. 395 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю связаться с нами по телефону или встретиться лично. Поможем рассчитать неустойку правильно.