Проблемы с ремонтом коляски - продление гарантии при замене основной части

• г. Хабаровск

Во время гарантии был произведен ремонт коляски, оказался брак, заменена полностью рама коляски, практически через год после ремонта та же проблема, но коляской пользовались от силы раз 15 за это время, т.к. есть еще другая. Продлевается ли гарантия на коляску если ее основная часть, за исключением колес и тканевой обивки была заменена? И что еще можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Гарантия продлевается на время, когда Вы были лишены возможности пользоваться данным имуществом по причинам, связанным с продавцом