Я многодетная мама у меня трое детей, скажите какие мне полагаются выплаты или помощь.

• г. Астрахань

Я многодетная мама уменя трое детей, скажите какие мне пологаются выплаты или помощь.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если в собес будут представлены документы, согласно которым вы будете признаны малообеспеченной семьей. Многодетным в Астраханской области положена компенсация в размере 30% платы за услуги ЖКХ, выплаты в размере 1000 руб. к школе на каждого ученика. Остальное - зависит от конкретной ситуации и решается только в собесе.