Возврат предоплаты за неустановленные окна - вопросы сроков и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Заказали окна внесли предоплату, окна не установили в срок хотим расторгнуть договор. В течении какого времини должны вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения необходима претензия на основе ГК, кроме возврата денег в течение 10 дней можно взыскать и неустойку.