Могут возникнуть какие-нибудь конфликтные ситуации, если что-то с ним случится?

• г. Мытищи

Если мой муж составит завещание на все свое имущество только на меня. У нас 2 детей и от 1-го брака дочь. Могут возникнуть какие-нибудь конфликтные ситуации, если что-то с ним случится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лариса!

Да, несовершеннолетние дети тоже будут претендовать на часть имущества.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru