Может ли пристав наложить орест на имущество в доме, где я проживаю и прописан, и как защитить себя?

• г. Нальчик

Приставы наложили орест на все мои счета. Теперь они хотят наложить орест на имущество в доме где я прописан. В доме моих родителей, но там нет ничего из моего имущество, и дом оформлен на имя моей сесты старшей. Я и мои родители там только проживаем и прописаны. Орест имущество не закрывает в идеале все мои долги. Я хочу уточнить приставы могут наложить орест имущество в доме где я проживаю и прописан и какие действие я могу делать чтоб запретить притавом наложить орест в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

Пристав имеет право налагать арест на имущество должника, то есть нужно представить документы, свидетельствующие о том что имущество принадлежит другому лицу

Здравствуйте!

могу наложить арест на имущество, которое находится в доме в котором вы проживаете - нужно доказывать кому принадлежат данные вещи . самый действенный метод - чтоб на день прихода приставов не было в доме таких вещей