Влияет ли стаж в системе МВД на возможность получения единовременной выплаты по жилью при работе в ФСИН?

• г. Москва

Имею выслугу в системе МВД 8 лет, уволился в ноябре прошлого года. Сейчас работаю в системе ФСИН.. Вопрос могу ли я претендовать на единовременную выплату сотрудникам по жилью, отслужившим более 10 лет? будет ли учитываться стаж в органах внутренних дел для получения выплаты или срок пойдет заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да