Сотрудники полиции отпустили наркозависимого с подписанным протоколом - есть ли у него шанс получить права?

• г. Серпухов

Если поймали в состоянии наркотического опьянения сотрудники полиции отпустили подписал протокол, Может это как нибудь повлиять на получение прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суде - лишение прав от 1.5 до 2 лет и штраф 30000 руб