У меня кредит в двух банках общая сумма составляет 180000 рублей, меня выпустят с аэропорта лететь в другую страну.

• г. Сочи

У меня кредит в двух банках общая сумма составляет 180000 рублей, меня выпустят с аэропорта лететь в другую страну.

Ответы на вопрос (1):

Если банки не обратились в суд и СПИ не наложил ограничение на выезд, то безусловно можете.