Возможные санкции и последствия невыплаты коммунальных платежей владельцу квартиры

• г. Руза

В данный момент я не имею возможности заплатить за коммунальные платежи в течении 3 месяцев! Квартира принадлежит мне! Подскажите, какие санкции могут применить ко мне и что за это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать долг в судебном порядке, будут удерживать из зарплаты 50 %