Клиент сбербанка с задолженностью перед коллекторским агентством - Как избежать суда и расторжения договора?

• г. Москва

Я являюсь зарплатным клиентом сбербанка и сейчас имею задолженность! Гажу частями каждые 2 недели (3-4-5-10 тыс. р.).

Со мной общаются коллекторское агенство Актив Бизнес Коллекшн. Осталась задолженность по кредитной карте 7 тысяч (основной долг 60.000)рублей. Мне грозят тем что если я не внесу остальные 7 тысяч так как имею 155 дней просрочки то потребует банк полную сумму задолженности а потом суд! Как мне быть? Я готова оплатить 7 тысяч, но через две недели! Мне дают срок до 12 июля. Очень боюсь суда и расторжения договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по всем нарушенным условиям, если срок исковой давности не нарушен