Компаньон как получить выплату.

• г. Санкт-Петербург

Преостановили лицензию у компании компаньон как получить выплату по страхвке каско.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд.

Доброго времени суток действительно обратились в суд выйграли дело но компания обонкротилась все документы в суде орбитражном но уже мурыжат 3 года не ответа не привета и приставам бало письмо отправлено и в обитражный суд но дело не движтся какойто конкурсный упровляющий сидит говорит нас нет вреестре как так все докумпенты должны были быть а время идет жду ответа.

Вам нужно проверить статус должника на https://my.arbitr.ru, по инн должника. В случае, если должник находится в стадии наблюдения все исполнительное производство приостанавливается. Если не успели написать заявление об установлении требований и включении в реестр требований кредиторов в 30 дней, установленных законом в стадии наблюдения, заявление будет рассмотрено в следующей стадии после наблюдения. Чаще всего это бывает конкурсное производство. Как только ваше заявление будет рассмотрено и вынесено определение о включении ваших требований в реестр, вы можете участвовать в собраниях и уточнять у арбитражного управляющего всю необходимую информацию. Как правило конкурсное производство может длиться вечность (если только вы не придете к мировому соглашению))) Так как законом не установлено ограничений по его продлению.