Непонятный платеж и просрочка по кредитной карте - как реагировать?

• г. Курган

Сегодня на мой телефон пришло смс что у меня просрочен платеж в размере 400 руб. Я позвонила в банк мне сказали что просрочка 1 день по кредитной карте которая активирована в 2012 году. И что я 2 года успешно платила. Но дело в том что я никакую карту не активировала и тем более ничего неплатила. Об этом кредите узнала только сегодня. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, претензию банку напишите