Восстановление оплаты за штрафстоянку после эвакуации машины мужа во время отсутствия в городе - возможно ли это через суд?

• г. Москва

Машину мужа эвакуировали с тротуара около дома пока он был в командировке. Возможно ли восстановить через суд оплату за штрафстоянку на том основании, что его физически не было в городе и машину он забрать не мог?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно не получится.