Как поставить на учет автомобиль с наложенным арестом после покупки по купле-продаже

• г. Рыбинск

Купил машину год назад в не рабочем состояние. Купил по купле продаже. Сейчас решил поставить на учет, а мне дают бумаги что на машину наложен арест. Подскажите что надо сделать что бы теперь ее поставить на учет?

Ответы на вопрос (4):

Снять арест.

снять арест, надо узнать на основании чего наложен арест

Арест на машину наложен за долги прежнего хозяина машины. Он работает в полицию. Что именно мне надо сделать что бы поставить машину на учет. Машина кулинарных по договору купли продажи.

Необходимо разыскать прежнего хозяина, это он должен позаботиться о своих долгах, тем более в договоре купли-продажи должо быть указание, что продавец гарантирует об отсутствии обременений на автомобиль. В противном случае подавать в суд о расторжении договора купли-продажи и возвратре уплаченных сумм.