Родился ребёнок от второго брака, от первого один ребёнок, плачу 25% алиментов, в каком порядке уменьшить алименты до 16,5%

• г. Томск

Родился ребёнок от второго брака, от первого один ребёнок, плачу 25% алиментов, в каком порядке уменьшить алименты до 16,5%

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка платится 1/4 от всех видов заработка, на двоих - 1/6 на каждого. Размер алиментов уменьшается путём подачи исковых заявлений мировому судье.