Опыт использования карты Кредит Европа Банк ОНЕЙ виза - ожидания и реальность

• г. Долгопрудный

В 2013 году летом в самом здании гипермаркете Ашан по просьбе (курьера) от представителя Кредит Европа Банка открыл карта клиента Кредит Европа Банк ОНЕЙ виза для покупок только Ашан и Леруа Мерлен. Как нас уверяла сотрудница банка карточка дает скидки при покупке товаров в ашане. В тот же день, я вносил 6000 рублей и купил продукты, но карта ни какие скидки не дала. С того дня карта этого банка больше я не использовал. Для доказательства, карточка активированная с того времени в офисе банка в архивах должно оставаться записи о всех моих операциях. Теперь спустя 2 года, за одноразовое испоьзование, в 02.07.15.г.мне присылают СМСки о задолженности 350 руб., и через 5 дней в 07.07.15.г.сообщает о задолженности 1150 рублей. И еще угрожает каждый месяц прибавлять по 700 рублей. Их действия правомерны? Как лучше поступить. Послать их красиво на три буквы или делать вид ни чего не знаю, ничего не помню после 2 лет спустя. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, Вы договор подписывали?

Договор не читал,но подписывал это происходило в многолюдном магазине.Но с этим пунктом о возможной задолженности она не ознакомила меня не в устной и не в письменной форме.Получается мошенничество?