Муж отбывает срок, у него имеется неоплаченный штраф 30000 руб. Чем это грозит жене и обязана ли она заплатить штраф. Спасибо.

• г. Самара

Муж отбывает срок, у него имеется неоплаченный штраф 30000 руб. Чем это грозит жене и обязана ли она заплатить штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, Вы не обязаны отвечать по штрафным санкциям супруга. Это его ответственность.

Но на его имя пришло заказное письмо из отдела судебных приставов

Ну письмо же пришло на его имя, а не на Ваше.