Получение печати от нарколога для замены водительского удостоверения - отказ по месту пребывания, переадресация по месту прописки - законно?

• г. Курск

Отказано в получении печати в мед справку от нарколога для замены водительского удостоверения (истек срок службы) по месту пребывания. Отправляют по месту прописки (Москва). Законно?

Ответы на вопрос (3):

Увы. либо продлевать времянку. Либо ехать по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент действительна регистрация по месту пребывания

Спросить
Пожаловаться

Тогда действия нарколога незаконны. Пишите жалобу главврачу и в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

1.Законно ли взимание платы гос. поликлиникой за прохождение мед. осмотра для получения (замены) водительского удостоверения?

Этот мед осмотр проводят врачи состоящие на службе в гос. поликлинике.

2. Прохождение нарколога для получения этой справки на вод. удостоверение стоит 200 руб. Нарколог также сидит в гос. поликлинике. Законно ли это?

Можно ли получить мед. справку для замены прав не имея постоянной или временной прописки в месте пребывания. Справки от нарколога и психиатра получены по месту прописки.

У меня истек срок действия водительского удостоверения. Место прописки-подмосковье, фактически проживаю - Москва. Возможно ли мне заменить удостоверение в Москве или обязательно ехать в гибдд по месту прописки?

Срок действия медицинской справки для замены водительского удостоверения истек 20.05.2020 г., а водительского удостоверения 01.07.2020 г. В соответствии с указом Президента №275 о продлении действия водительского удостоверения до 31.12.2020 г., будет ли действительна мед. справка при замене водительского удостоверения в этот период.

Сменила фамилию. Сейчас нужно менять водительское удостоверение, но срок старого водительского еще не истек. Подскажите нужна ли мед справка для замены водительского удостоверения и на какой срок будет выдано удостоверение?

Могу ли я пройти водительскую мёд комиссию не по месту прописки? А нарколога и психиатра по месту прописки.? Для замены водительского удостоверения.

Я нахожусь не по месту регистрации могу ли я получить справку от психиатра и нарколога по месту пребывания для замены водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста могу ли пройти мед. комиссию у нарколога и психиатра для справки для получения водительского удостоверения не по месту прописки без временной регистрации.

Закончился срок лишения водительского удостоверения. Мед справку получил по месту работы, те в другом регионе. Действительна ли она для возврата в\у. справку от нарколога и психиатора, при прохождении комиссии брал с места прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение