Получение печати от нарколога для замены водительского удостоверения - отказ по месту пребывания, переадресация по месту прописки - законно?

• г. Курск

Отказано в получении печати в мед справку от нарколога для замены водительского удостоверения (истек срок службы) по месту пребывания. Отправляют по месту прописки (Москва). Законно?

Ответы на вопрос (3):

Увы. либо продлевать времянку. Либо ехать по месту регистрации.

На данный момент действительна регистрация по месту пребывания

Тогда действия нарколога незаконны. Пишите жалобу главврачу и в прокуратуру.