Возможность получения доплат для молодого специалиста с дипломом бакалавра и опытом работы в бухгалтерии

• г. Железногорск

Моя супруга закончила в июле этого года обучение в ВУЗе. Получила диплом бакалавра (Экономист) заочное отделение. Работая при этом уже 1.5 года в должности бухгалтер в бюджетной сфере. Ранее она уже закончила техникум по специальности бухгалтер. Т.е. на бюджетном предприятии жена была устроена по своему техническому диплому. ВОПРОС. Является ли она молодым специалистом. Если да. то может ли расчитывать на соответствующие доплаты. Девушке 25 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.