Поездка в Анапу с ребенком через Казахстан - Что делать без штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении?

• г. Иркутск

Собираемся с ребенком в Анапу, поезд проезжает через Казахстан и там проверка документов, у ребенка нет штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении, говорят, что нас высадят из поезда или нужно будет давать взятку, что делать? И нужен ли штамп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше поставить штамп заранее.