Оплата билетов ребенку с очного отделения университета - какие периоды льготы учитываются

• г. Новый Уренгой

Вопрос: оплачиваются ли билеты ребенку с очного отделения университета 1 раз за 2-х летний период льготы за 2014-2015 гг или только за текущий год используемого льготного отпуска. Например: ребенок приехал поездом домой в декабре 2014 г, а уехала к месту учебы в январе 2015 г. Бухгалтер берет на оплату билеты только январь 2015 г, т.к. я взяла льготу в 2015 г. Почему не берут на оплату электронные билеты с электронной регистрацией. При оплате маршрута личным автотранспортом требуют свежую справку расчета расхода бензина на данную машину, отказ брать за 2012 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если вы работаете в коммерческой организации, то вам нужно смотреть внутренние положения организации об оплате льготного проезда на членов семьи. Организации самостоятельно устанавливают порядок оплаты льготного проезда.

Бюджетная организация за счет средств федерального бюджета

Организация бюджетная за счет федерального бюджета