Налогообложение заграничной недвижимости - новые законы, оценка и ставка налога, льготы для пенсионеров

• г. Москва

Как будет производиться налогообложение заграничной недвижимости по новым законам, как будет производиться оценка и какая ставка налога? Есть ли льготы пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

нет не будет, налог на имущество будет начисляться только на недвижимость находящуюся на территории РФ