Что делать, если не снимут арест с счетов? Как отменить арест счетов и избежать списания 30% с зарплаты?

• г. Хабаровск

Пристава сегодня арестовали счета (зарплатный и кредитный). Написала заявление старшему приставу об отмене ареста. Вычисляют с зарплаты 30%, по заявлению приставам. В суд об отсрочке не писала. Как быть? Если не снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Если не снимут арест, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.