Как переписать квартиру полностью на ваше имя после развода?

• г. Спасск-Дальний

У меня такая ситуация. Квартиру с мужем покупали в браке, развелись. Сейчас он хочет переписать квартиру полностью на меня. Чтоб ястала собственником. С чего начать и какие документы надо переделывать.

Ответы на вопрос (1):

возможно заключить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества, либо оформить договор дарения доли