Набегают долги - Как защититься от коллекторов и суда при небольшом долге в 5000 рублей

• г. Набережные Челны

Хотя сумма не токая большая всего брал пять тысяч, но на донный момент уже девять набежало

Здравствуйте! Камне звоня колекторы и всячески угрожают. Как мне быть? Хотя сумма не токая большая всего брал пять тысяч, но на донный момент уже девять набежалоyt не могу выплачивать по томучто на больничном, я им предлогал обратится в суд они сказали что сумма маленькая чтоб обрашатся в суд! как быть я инволид 3 г.

Ответы на вопрос (1):

Если поступают от коллекторов угрозы, то обратитесь с заявлением в полицию.