Является ли разбитое стекло на телефоне кредитной страховкой от МТС?

• г. Покачи

Купила телефон в кредит в МТС, вместе с кредитом оформили страховку. В результате ДТП стекло на телефоне лопнуло. Является ли этот случай страховым? Помогите пожалуйста разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Римма, так читайте договор страхования, там все страховые случаи должны быть прописаны.