Несанкционированное списание денег с карты - штраф ГИБДД и исполнительский сбор без уведомления

• г. Балаково

Вчера списали деньги с карты 1500 р. Штраф ГИБДД 500 р. и 1000 р. исполнительский сбор. Как это возможно, ведь меня никто не извещал ни о штрафе, ни о возбуждении исполнительного производства. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФССП РФ с этим вопросом.