Как решить проблему с арестованным авто, если приставы не признают его статус

• г. Сосновоборск

Год назад я выплатил долг в судебный пристав у меня наложили арест на регистрацию авто, в данный момент авто бьеться в базе как арестованное при этом приставы утверждают что авто не числится у них как арестованное и ни чего не предпринимают, помогите как с этим быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в ГАИ о выдаче выписки в отношении нужного Вам авто, получаете выписку из ГАИ, пишите заявление судебным приставам о снятии запрета по совершению регистрационных действий в отношении авто с приложением копии полученной выписки в связи с окончанием исполнительного производства в отношении Вас.