Каковы последствия долга после признания виновности в ДТП и могут ли забрать машину на мужа?

• г. Екатеринбург

Попала в дтп, суд признал меня виновной, второй участник требует выплаты долга (76 000 руб). У меня двое детей, зарплата маленькая, машина на которой попала в аварию зарегесрирована на мужа, могут ли её забрать или арестовать в счёт долга?

Ответы на вопрос (1):

Могут, потому что совместно нажитое имущество принадлежит на равных условиях обоим супругам.