Снятие ответственности за травму после ДТП - Как доказать происхождение повреждений и получить справку из травмпункта?

• г. Нижний Тагил

Попал в дтп, был пассажиром, в травмпункт увезли друзья. Виновник аварии попросил не заявлять все решит сам. Я думал у меня просто ушибы и в травме сказал что упал на спину, первичный осмотр не обнаружил повреждений и я успокоился, назначили прием через 2 дня. Через 2 дня сделали повторные снимки и диагностировали перелом позвонка. Виновник аварии сразу пошел на попятую и я написал заявление в ГиБДД. Всех вызвали опросили, виновник описал ситуацию как она и была. Теперь дознаватель говорит чтобы я принес справку из травмы, где написано что травма при дтп, а в травме говорят что не дают справки на руки и по запросу ГиБДД напишут то что я сказал при первичном обращении. Как теперь доказать что травма получена при ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Бесперспективное дело.