Сын не может платить алименты и кредиты - какое решение может вынести суд и что делать в этой ситуации?

• г. Нижневартовск

Сноха подала на сына на алименты и на себя и на внука. Мотивируя тем что сын не обеспечивает их деньгами. Живут вместе снимают жилье. Она в декрете, .декретные ей не платят, сын оплачивает съемную квартиру и кучу кредитов приобретенных в совместном браке, что может присудить суд в этом случае? Если он будет платить алименты ей,ему не чем будет платить кредиты Что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут назначены. Если кредиты были взяты в браке и потрачены на нужды семьи, то такой долг может быть разделён поровну между супругами