Как оформить доверенность на себя для отца после инсульта и получить его пенсию?

• г. Сокол

Отец после третьего инсульта! Лежит не говорит, правая рука не действует. Пенсию получал на почте по другому адресу! Могу ли я как то оформить на себя доверенность? Ведь надо оформлять инвалидность! И как получить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно оформить нотариальную доверенность на получение пенсии