Как поставить регистрацию в местном УФМС после смены паспорта в другом регионе?

• г. Михайловск

По достижении 20 лет поменяла паспорт в другом регионе. Так как с собой у меня не было документов о регистрации, штамп не поставила. Сейчас вернулась в домашний регион. Могу ли я поставить регистрацию в местном УФМС или только там, где получала поспорт?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно проставить штамп о регистрации в отделе ФМС по месту жительства