Возможность судебного иска - машина, отодвинутая без моего ведома и поврежденная в результате парковки рядом с ней.

• г. Смоленск

Если у меня стояла машина на штраф стоянке и ее отодвинула к забору без моего ведьма а потом припарковался другой автомобиль в плотную к моей и разбили так что ремонту не подлежит могу ли я их засудить как она является еще моей собственностью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, за это будут нести ответственность сотрудники штраф.стоянки. Оцените ущерб и можете обращаться в суд для взыскания.

Необходимо собрать доказательства причинения ущерба, произвести оценку и подать иск в суд, при необходимости обращайтесь.