Как восстановить украденный паспорт, прописанный в Пермском крае, при проживании в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста что мне делать?! У меня был украден паспорт, с прописной в пермском крае, а проживаю я в Санет-Петербурге. Как мне его восстановить по фактическому месту жительства?!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете восстановить паспорт по фактическому месту жительства. Срок оформления будет- 2 месяца