Как законно поступить, если поручитель требует возврат остатка долга без текущих удержаний

• г. Миасс

На мне исполнительное производство приставов 32000 р. ина поручителе тоже. У поручителя с заработной платы удержали 19000 и я сразу вернула поручителю 19000. в данный момент удержаний нет но поручитель требует возврат остатка долга и угрожает. Я сказала что удержат я верну сразу. Как мне поступить и законно поручитель требует остаток долга если у него нет удержаний пока. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поручитель не хочет больше за Вас отвечать.