Как написать заявление на отзыв исполнительного листа после пострадания от мошенников, при наличии заведенного уголовного дела и назначенного судебного заседания 3.08.2015

• г. Новосибирск

Как написать заявление на отзыв исполнительного листа. Пострадала от мошенников брала кредиты на мошенников заведено уголовное дело суд состоится 3.08.2015

Ответы на вопрос (3):

Людмила, а вопрос то у вас какой?

Если вы подавали этот ИЛ, то просто в свободной форме и пишите.

Если не вы подавали, то отозвать ИЛ вы не можете.

После приговора в отношении мошенников (если по делу Вы проходите как потерпевшая), Вы вправе обратиться в суд выдавшем ИЛ с заявлением о пересмотре решения, приложив к заявлению копию приговора на мошенников. И только пересмотрев решение суда ИЛ может быть отозван.