Возникшие проблемы со здоровьем сына после призыва в армию - отсутствие доступа к лекарствам и продолжающиеся симптомы

• г. Санкт-Петербург

22 мая сына забрали в армию, в г. волгоград. У него частые головные боли (вегето-сосудистая дистония) без спазмалгона не может, но таблетку выпросить не возможно. 3 недели кашель не проходит и та же ситуация. Как же так, в армии нет талеток?

Ответы на вопрос (1):

ЖАЛОБУ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ НО СНАЧАЛА ПЕРЕГОВОРИТЕ С КОМАНДИРОМ ЧАСТИ