Страховая компания выплатила меньшую сумму после ДТП с собакой - можно ли взыскать полную сумму, имея документы?

• г. Ставрополь

Машина застрахована в каско, сбил собаку. Мне попал в руки документ, (через друга) в котором была сумма 21 000 рублей. Но затем страховая отправила уже мне документ в котором сумма в два раза меньше, и именно ее мне уже выплатили. Могу ли я взыскать со ск полную сумму, если документ у меня сохранился?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Взыскать можете, через суд.

Ито если срок не прошел.