Водителю без прав и страховки - кто возместит ущерб после аварии?

• г. Чита

В мой автомобиль врезался мотоциклист. , которого признали виновником ДТП. Он не имеет прав, не застрахован и нигде не работает. Кто возместит мне нанесенный автомобилю ущерб? Ущерба здоровью нет.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обращайтесь к виновнику ДТП с иском, так как СК вам откажет.