Проблемы с незаверенной ксерокопией свидетельства о смерти отца при выезде из Киргизии с ребенком - что делать и как исправить ситуацию?

• г. Самара

Приехали из Киргизии с ребенком 12 лет, но ксерокопию свидетельства о смерти отца не заверили у нотариуса, при прохождении таможенного осмотра предупредили, что нужно было заверить, но из страны выпустили. При обратном перелете не возникнет проблем? Как можно исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при возвращении из РФ никаких проблем не возникнет- ведь граждане Киргизии будут возвращаться в страну своего гражданства- в Киргизию