Возможна ли покупка и использование автомобиля без регистрации и патента в Украине?

• г. Москва

Я гражданин украины, хочу купить авто с рук. Регистрации и патента пока что нет. Авто уже выбрал. Могу ли я купить и ездить без переоформления, пока не сделаю себе патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, без оформления авто на себя, ездить не сможете.