Беспрописная женщина с травмой шейки бедра - как получить бесплатную медицинскую помощь?

• г. Саратов

Может ли женщина, оставшаяся без прописки, но имевшая мед. полис получать бесплатную мед. помощь? И куда ей обращаться, если в ее бывшей поликлинике ей отказывают из-за отсутствия прописки. У нее сломана шейка бедра-практически не ходящая, и мед. помощь ей очень требуется.

Ответы на вопрос (1):

Написать письмо на имя начальника отдела здравоохранения МО и указать к какой поликлиннике хотите прикрепиться. Через некоторое время узнайте о ходе рассмотрения. Получите талон.