Замена заднего бампера после ДТП - возможность претендовать на осуществление данной услуги по полису ОСАГО

• г. Тамбов

После дтп поврежден задний бампер, ск написало в направлении на ремонтные работы ремонт заднего бампера, хотя изначально речь шла о замене. Насколько это законно? Могу ли я поетендовать на замену бампера? Полис ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если представите заключение другого эксперта.