Банк подал в суд и получил решение о взыскании долга - что делать, чтобы не наложили арест на зарплатную карту?

• г. Астрахань

Банк подал в суд прислал решение суда о взыскании долга пришел пристав наложил арест на имущество послал в банк решать проблему исполнительного листа еще нет чего ждать дальше и что делать что бы не наложили арест на зарплатную карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не будете погашать, обратят на заработную плату . избежать этого невозможно